See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux sur les réseaux aériens HTA et BT Marché annuel 2024-2025
Beschreibung: Travaux sur les réseaux aériens HTA et BT Marché annuel 2024-2025
Interne Kennung: NGO-21-055-03
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232200 Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux sur les réseaux aériens HTA et BT Marché annuel 2024-2025 EIFFAGE ENERGIE SYSTEMES LMA
Beschreibung: Travaux sur les réseaux aériens HTA et BT Marché annuel 2024-2025 EIFFAGE ENERGIE SYSTEMES LMA
Interne Kennung: LOT 1 EIFFAGE ENERGIE SYSTEMES LMA
Los: LOT-0002
Titel: Travaux sur les réseaux aériens HTA et BT Marché annuel 2024-2025 SPIE CITYNETWORKS
Beschreibung: Travaux sur les réseaux aériens HTA et BT Marché annuel 2024-2025 SPIE CITYNETWORKS
Interne Kennung: LOT 2 SPIE CITYNETWORKS