134420-2024 - Ergebnis
Deutschland – Massenspektrometer – LC-MS-Triplequad-System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LC-MS-Triplequad-System
Beschreibung: Lieferung frei Verwendungsstelle, Installation und Inbetriebnahme inkl. Einweisung eines Liquid-Chromatographie-Massenspektrometrie (LC-MS)-Triplequadrupol-Systems mit Ultra High Performance Liquid-Chromatographie (UHPLC) mit Zubehör
Interne Kennung: OV 18EG/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung frei Verwendungsstelle, Installation und Inbetriebnahme inkl. Einweisung eines Liquid-Chromatographie-Massenspektrometrie (LC-MS)-Triplequadrupol-Systems mit Ultra High Performance Liquid-Chromatographie (UHPLC) - bis 1300 bar - für den quantitativen Nachweis illegaler Farbstoffe in Lebensmitteln im ppb-Bereich inklusive Zubehör
Interne Kennung: LOT-0000