See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anne-Frank-Schule Wanfried Sanierung Gebäude D_Metallbau- und Verglasungsarbeiten
Beschreibung: Metallbau- und Verglasungsarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 578919-2023
Interne Kennung: WMK 108-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Metallbau- und Verglasungsarbeiten laut Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0000