13443-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Erfurter Weihnachtsmarkt 2025 - Separatbewachung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErfurter Weihnachtsmarkt 2025 - Separatbewachung
Beschreibung175. Erfurter Weihnachtsmarkt 2025 im Zeitraum vom 05.11.2025 bis zum 27.12.2025, einschließlich des notwendigen Auf- und Abbaus für folgende Leistungen im Rahmen der Separatbewachung: - Einsatz eines Verantwortlichen, z.B. Kontrollinspektor - Einsatz eines Verantwortlichen in der erweiterten Organisationsleistung als Vertreter des beauftragten Sicherheitsdienstleisters für die Separatbewachung - Separatbewachung folgender Veranstaltungsorte: Domplatz, Fischmarkt, Benediktsplatz und Rathausbrücke, Schlösserbrücke, Teile des Angers, Willy- Brandt- Platz (Bahnhofsvorplatz) - Regulierung des/r Busverkehrs/Busparkplätze - Erledigung von Sonderaufgaben auf Anweisung
Interne KennungOVL 604/25-41
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001