2. Verfahren
Verfahren
Titel: Budowa Domu Studenta nr 3 wraz z częścią dydaktyczną
Beschreibung: Budowa Domu Studenta nr 3 wraz z częścią dydaktyczną szczegółowo opisane w dokumentacji projektowej i Specyfikacji Technicznej Wykonania i Odbioru Robót Budowlanych stanowiących odpowiednio załączniki nr 5 i 6 do niniejszej SWZ
Interne Kennung: SZP.272.1290.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45330000 Installateurarbeiten, 45111291 Erschließungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001