2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport et gestion du corps à des fins d'enseignement médical et de recherche
Beschreibung: Transport et gestion du corps à des fins d'enseignement médical et de recherche
Interne Kennung: 2026PFBCSER007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98371200 Bestattungsunternehmen, 98371000 Bestattungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de gestion de don du corps dont le décès est survenu dans le département de la Marne.
Beschreibung: Prestation de gestion de don du corps dont le décès est survenu dans le département de la Marne.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de gestion de don du corps dont le décès est survenu dans le département des Ardennes, de l’Aube et de la Haute-Marne
Beschreibung: Prestation de gestion de don du corps dont le décès est survenu dans le département des Ardennes, de l’Aube et de la Haute-Marne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestation de gestion de don du corps dont le décès est survenu dans le département de l’Aisne, la Seine et Marne et la Meuse
Beschreibung: Prestation de gestion de don du corps dont le décès est survenu dans le département de l’Aisne, la Seine et Marne et la Meuse
Interne Kennung: 3