134453-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Geräteträger für Hessen Mobil
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeräteträger für Hessen Mobil
BeschreibungLieferung von Geräteträgern für Hessen Mobil
Interne KennungVG-0437-2026-0052
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs werden insgesamt 8 LKW-Motorgeräteträger vom Typ Mercedes-Benz Unimog Geräteträger U423 und U527 oder vergleichbar für Hessen Mobil ausgeschrieben.
Interne KennungLOT-0000