134488-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Lösch- und Hilfeleistungsfahrzeugs HLF 20
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Lösch- und Hilfeleistungsfahrzeugs HLF 20
BeschreibungBeschaffung eines Lösch- und Hilfeleistungsfahrzeugs HLF 20 für die Freiwillige Feuerwehr Tamm
Interne KennungGTA_BASIS-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau
Beschreibungs. beigefügte Unterlagen
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge