134536-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Einrichtungen – Umrüstung_ITCS_Stadtbahnwagen_Serie_DT8.4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmrüstung_ITCS_Stadtbahnwagen_Serie_DT8.4
BeschreibungUmrüstung von 37 Stadtbahnwagen Serie DT8.4 mit einem neuen itcs-Bordrechner sowie aller erforderlichen Komponenten.
Vorherige Bekanntmachung626382-2023
Interne Kennung110-2023-0009
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000