See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Beschreibung: Travaux d'entretien des espaces verts de gestion communale situés sur l'ensemble du territoire de la commune de Moissy-Cramayel
Interne Kennung: 2025S35
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TONTE ET TAILLE
Beschreibung: Tonte et débardage, taille et désherbage
Interne Kennung: 2025S35L1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché conclu pour une durée courant de sa date de notification jusqu'au 31/12/2026 puis renouvelable par tacite reconduction 3 fois par période annuelle