See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wiener Gesundheitsverbund - KLA - Klinik Landstraße Sanierung / Projektabschnitt 1 / Phase 1- Schad- und Störstoffbeseitigung
Beschreibung: Im Zuge der Sanierungsarbeiten an der bestehenden Klinik Landstraße werden die Leistungen für eine Schad- und Störstoffbeseitigung ausgeschrieben.
Interne Kennung: 21-002/01/02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
Los: LOT-2717
Titel: Wiener Gesundheitsverbund - KLA - Klinik Landstraße Sanierung / Projektabschnitt 1 / Schad- und Störstoffbeseitigung
Interne Kennung: 2