Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
Erfüllungsort
Postanschrift: Witeno GmbH Walther-Rathenaustr. 49 a
Stadt: Greifswald
Postleitzahl: 17489