2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de mobilier de formation
Beschreibung: voir appel d'offres
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
5. Los
Los: LOT-0000