2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de voirie sur les infrastructures et voies communales de la Ville de Mulhouse
Beschreibung: Travaux de voirie sur les infrastructures et voies communales de la Ville de Mulhouse.
Interne Kennung: 2026T0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros entretien et aménagement de voirie
Beschreibung: Gros entretien et aménagement de voirie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Petit entretien et divers travaux de voirie
Beschreibung: Petit entretien et divers travaux de voirie (opérations estimées à 100 000 € HT maximum*) . * selon l’estimation déterminée au moment de l’établissement de la commande, indépendamment des aléas d’exécution qui pourraient conduire à dépasser le seuil de 100 000 € HT en cours d’opération.
Interne Kennung: 2