2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression d'affiches d'expositions
Beschreibung: Le présent marché a pour objet sur l'impression, le façonnage, le conditionnement et la livraison d'affiches d'exposition de différents formats.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MAR-24-152
Optionen:
Beschreibung der Optionen: GrandPalaisRmn pourra confier au Titulaire, par marché négocié sans publicité ni mise en concurrence préalable, conformément aux dispositions de l'article 2122-7 du décret n°2018-1075, la réalisation de prestations similaires à celles confiées par le présent accord-cadre