134723-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Machbarkeitsstudie und Tragwerksplanung einer Fahrradbrücke über die Leda
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMachbarkeitsstudie und Tragwerksplanung einer Fahrradbrücke über die Leda
BeschreibungPlanungsleistungen im Rahmen einer Machbarkeitsstudie und Tragwerksplanung in einem mehrstufigen Ingenieurvertrag
Interne KennungS-WOL-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanung einer Fahrradbrücke im einem 2 Stufigen Verfahren.
Interne KennungLOT-0000