2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vaccins humains pour le Département du Territoire de Belfort - Relance du lot n° 07 : Vaccins contre la grippe saisonnière
Beschreibung: Fourniture de vaccins humains pour le Département du Territoire de Belfort - Relance du lot n° 07 : Vaccins contre la grippe saisonnière
Interne Kennung: Fourniture de vaccins humains pour le Département du Territoire de Belfort - Relance du lot n° 07 : Vaccins contre la grippe saisonnière
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33651660 Anti-Grippe-Impfstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026C022