2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sdružené dodávky zemního plynu na rok 2026 - 2027
Beschreibung: Sdružené dodávky zemního plynu na rok 2026 - 2027
Interne Kennung: OVZ/016/3/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001