134759-2024 - Ergebnis
Deutschland – Betrieb von Flugzeugen – Durchführung von Flügen - PR233233-3510-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Durchführung von Flügen - PR233233-3510-I
Beschreibung: Durchführung von Flügen
Interne Kennung: PR233233-3510-I
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60444000 Betrieb von Flugzeugen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: siehe LV
Interne Kennung: LOT-0000