13476-2026 - Wettbewerb
Polen – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – Dostawa i montaż opraw oświetleniowych na terenie Miasta Białegostoku (III)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa i montaż opraw oświetleniowych na terenie Miasta Białegostoku (III)
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa i montaż energooszczędnych opraw ledowych na terenie miasta Białegostoku, w nw. lokalizacjach : 1) ul. K. Ciołkowskiego, 2) ul. Zaułek Podlaski.
Interne KennungZDM-XIV.271.84.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör, 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen, 45315300 Stromversorgungsanlagen, 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71355200 Amtliche Landvermessung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa i montaż energooszczędnych opraw ledowych na terenie miasta Białegostoku, w nw. lokalizacjach : 1) ul. K. Ciołkowskiego, 2) ul. Zaułek Podlaski. 2. Warunki realizacji zamówienia zostały określone w projekcie umowy – załącznik nr 8 do SWZ.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör, 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen, 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71355200 Amtliche Landvermessung, 45315300 Stromversorgungsanlagen