134780-2025 - Ergebnis
Deutschland – Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung – Beschaffung eines Forstschleppers für den TB 1 / Forsten der Stadt Marl
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Forstschleppers für den TB 1 / Forsten der Stadt Marl
BeschreibungBeschaffung eines Forstschleppers für den TB 1 / Forsten der Stadt Marl
Interne Kennung2024-285
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFür den Zentralen Betriebshof der Stadt Marl soll ein neuer Forstschlepper beschafft werden