See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS HORTICOLES ET AMENAGEMENTS DES ESPACES VERTS
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture et la livraison de produits horticoles et d'aménagements des espaces verts (y compris terrains de sport) pour le Service Cadre de Vie de la Commune de Saint-Sulpice-La-Pointe
Interne Kennung: 2024-FCS-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03121000 Gartenbauerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät, 43325100 Ausrüstung für Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Substrats
Beschreibung: à bons de commande, mono-attributaire
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121000 Gartenbauerzeugnisse, 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät, 43325100 Ausrüstung für Grundstückspflege
Los: LOT-0002
Titel: Semences
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nutrition
Beschreibung: à marchés subséquents, multi-attributaires
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Peinture de traçage pour surfaces sportives
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43325100 Ausrüstung für Grundstückspflege, 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät, 43325100 Ausrüstung für Grundstückspflege
Los: LOT-0005
Titel: Accessoires de plantation
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät, 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät, 43325100 Ausrüstung für Grundstückspflege
Los: LOT-0006
Titel: Plantes pour fleurissement aérien estival
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Plantes à massifs pour fleurissement estival
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Arbres et arbustes
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Vivaces en godet anti-chignon
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Aménagements extérieurs
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Murs végétaux
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Plantation mécanisée de bulbes Automne et Eté
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Fourniture, entretien et animation de ruchers
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77900000 Dienstleistungen im Bereich Bienenzucht, 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät, 43325100 Ausrüstung für Grundstückspflege