2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de représentation en demande et en défense de la Direction Départementale des Finances Publiques des Alpes-Maritimes, assistance et conseil pour les affaires juridictionnelles relatives aux dossiers de contentieux défensif et offensif en première instance et en appel.
Beschreibung: Marché de représentation en demande et en défense de la Direction Départementale des Finances Publiques des Alpes-Maritimes, assistance et conseil pour les affaires juridictionnelles relatives aux dossiers de contentieux défensif et offensif en première instance et en appel.
Interne Kennung: Marche_Avocats_DDFIP_06
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79112100 Interessenvertretung