134836-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Kabelinfrastruktur – S21, PFA 1.7; KTB/Kabelzug; Umfeldherstellung GFK TFL
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S21, PFA 1.7; KTB/Kabelzug; Umfeldherstellung GFK TFL
Beschreibung: S21, PFA 1.7; KTB/Kabelzug; Umfeldherstellung GFK TFL
Interne Kennung: 21FEI55285
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314300 Kabelinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001