See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOS 6 Wohnmobilstellplatz
Beschreibung: Der neue Wohnmobilstellplatz soll am östlichen Stadtrand von Bad Nenndorf errichtet werden. Der Standort befindet sich südlich der Buchenallee, gegenüber dem Friedhof auf einer Ackerfläche. Der Standort befindet sich in einem Landschaftsschutzgebiet. Der Wohnmobilstellplatz wurde mit 16 Stellplätzen - 12 x 7 m und 16 Stellplätzen – 10 x 7 m geplant. Jeder Stellplatz verfügt über einen mit wassergebundener Decke befestigten Teil (b=3,5 m) und einen mit Rasen befestigten Teil (b=3,50 m).
Interne Kennung: 287/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232451 Entwässerungs- und Oberflächenarbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nicht losweise Vergabe
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: Nicht losweise Vergabe