See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT DE DECHETS DU SYDED DU LOT
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25EXP027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport des déchets non valorisables du quai de transfert de Souillac
Beschreibung: Transport des déchets non valorisables du quai de transfert de Souillac<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Transport des déchets non valorisables du quai de transfert de Figeac
Beschreibung: Transport des déchets non valorisables du quai de transfert de Figeac<br/>
Interne Kennung: 02