134866-2025 - Ergebnis
Deutschland – Notfallwagen – Ersatzbeschaffung RTW 2023
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung RTW 2023
BeschreibungDie Stadt Schwerte beabsichtigt im Jahr 2024 zwei Rettungswagen für den Rettungsdienst der Stadt Schwerte nach DIN EN 1789, Typ C, NRW, mit medizintechnischer Ausstattung zu beschaffen.
Interne Kennung30-71-31/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelVollaluminium-Wechselkoffermodul
BeschreibungKoffersystem in Gerippe- / Skelettbauweise.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMedizintechnische Ausstattung
BeschreibungMedizintechnische Ausstattung
Interne Kennung2