2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Entwicklung einer gemeinsamen Regionenmarke“ und „Willkommen im Landkreis Meißen" (Aufbau einer mehrsprachigen Willkommensplattform) - 01662 Meißen
Beschreibung: „Entwicklung einer gemeinsamen Regionenmarke“ und „Willkommen im Landkreis Meißen" (Aufbau einer mehrsprachigen Willkommensplattform) - 01662 Meißen
Interne Kennung: VB 0255
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entwicklung einer gemeinsamen Regionenmarke“ und „Willkommen im Landkreis Meißen" (Aufbau einer mehrsprachigen Willkommensplattform) - 01662 Meißen
Beschreibung: Entwicklung einer gemeinsamen Regionenmarke“ und „Willkommen im Landkreis Meißen" (Aufbau einer mehrsprachigen Willkommensplattform) - 01662 Meißen
Interne Kennung: LOT-0001