134885-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – Übernahme und Verwertung von Kabeln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme und Verwertung von Kabeln
BeschreibungGegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Annahme, die Verwiegung und die Verwertung von Kabeln sowie die administrative Abwicklung durch die Auftragnehmer.
Interne KennungOV-RV 2026-005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der Optionen2-malige Verlängerung um 12 Monate