134893-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Beschaffung von Lizenzen für FS-CD und Claims (FS-CM)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Lizenzen für FS-CD und Claims (FS-CM)
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages für die Oscare-Module FS-CD und Claims (FS-CM) sowie Beratung.
Interne Kennung0009-FS-CM-2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBereitstellung von Lizenzen
Interne KennungLOT-0000