134938-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Adobe ETLA 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAdobe ETLA 2025
BeschreibungAdobe ETLA 2025 für das BKA
Interne KennungZIB 21.13 - 0821/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück
Interne KennungLOT-0000