134949-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bohrmaschinen – BBS OHZ: Beschaffung von Maschinen für die Werkstätten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBBS OHZ: Beschaffung von Maschinen für die Werkstätten
BeschreibungDer Landkreis Osterholz beabsichtigt, für die Berufsbildenden Schulen Osterholz-Scharmbeck (BBS OHZ) Maschinen für die Werkstätten zu beschaffen.
Interne Kennung2025001002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43132100 Bohrmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
LosLOT-0001