2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektrische tractor
Beschreibung: Betreft een levering van een elektrische tractor, vanwege gebrek aan mededinging volgt de gemeente Amstelveen de procedure onderhandeling zonder bekendmaking. Het betreft één elektrische tractor.
Interne Kennung: I&A_2024_0220
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Betreft de levering van een elektrische tractor.
Interne Kennung: 1