134950-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Abgasabsaugung - Neubau FWGH Becke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbgasabsaugung - Neubau FWGH Becke
BeschreibungAbgasabsaugung - Neubau FWGH Becke
Interne Kennung2024/0057
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45216122 Bau von Sanitätswachen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHauptmassen: Sammelrohrleitung: Insgesamt ca. 60 m Sammelrohrleitung in den Dimensionen 100 bis 315 Abgaserfassungseinheiten: 5 Stück Systemlaufschiene mit Zubehör Ventilator mit Steuerung: Radialventilator hängend montiert mit automatischem Anlauf