134963-2025 - Ergebnis
Frankreich – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Recouvrement des créances Clients
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Recouvrement des créances Clients
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la sélection d'un opérateur Economique pour la réalisation de prestations de recouvrement au profit de Bpifrance Assurance Export.
Interne Kennung: DEIRIC AO 005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001