See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diagnostic phytosanitaire et définition d?un plan de gestion pour les arbres du Canal du Rhône au Rhin Branche Sud, Canal de la Sarre, Canal de la Marne au Rhin et Canal de Colmar
Beschreibung: Diagnostic phytosanitaire et définition d?un plan de gestion pour les arbres du Canal du Rhône au Rhin Branche Sud, Canal de la Sarre, Canal de la Marne au Rhin et Canal de Colmar
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Diagnostic phytosanitaire et définition d?un plan de gestion pour le patrimoine arboré du Canal de la Sarre et du Canal de la Marne au Rhin
Beschreibung: Diagnostic phytosanitaire et définition d?un plan de gestion pour le patrimoine arboré du Canal de la Sarre et du Canal de la Marne au Rhin
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Diagnostic phytosanitaire et définition d?un plan de gestion pour le patrimoine arboré du Canal du Rhône au Rhin Branche Sud et du Canal de Colmar
Beschreibung: Diagnostic phytosanitaire et définition d?un plan de gestion pour le patrimoine arboré du Canal du Rhône au Rhin Branche Sud et du Canal de Colmar
Interne Kennung: 2