134973-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Spezialfahrzeuge – Acquisition d'un Automoteur Routier Multifonction pour le Syndicat Mixte du Parc Routier de La Réunion (SMPRR)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition d'un Automoteur Routier Multifonction pour le Syndicat Mixte du Parc Routier de La Réunion (SMPRR)
BeschreibungAcquisition d'un Automoteur Routier Multifonction pour le Syndicat Mixte du Parc Routier de La Réunion (SMPRR)
Interne Kennung26S0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1