See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration et transformation des bâtiments du Domaine des Faverges, Vignobles de l'Etat de Fribourg
Beschreibung: CFC 281.6 - Travaux de carrelage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten