13499-2023 - ErgebnisDeutschland-Hemhofen: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersatzbeschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 20 mit Gruppenbessatzung (1/8)
Referenznummer der Bekanntmachung: HLF 20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1, Fahrgestell mit Führerhaus
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells mit Führerhaus
Los 2 Feuerwehrtechnischer Aufbau
Los-Nr.: 2
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Lieferung und Montage des Aufbaus für das HLF 20