134995-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Elektronische Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EDA Legic-Prelaminat
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31710000 Elektronische Ausstattung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des Verfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von Prelaminaten mit Antenne und Kontaktloschip LEGIC ® Advant ATC4096-MP311 V2 für die Weiterverarbeitung in hoheitlichen Produkten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der ausgeschriebenen Leistung ist die Beschaffung von Prelaminaten mit Antenne und Kontaktloschip LEGIC ® Advant ATC4096-MP311 V2 für die Weiterverarbeitung in hoheitlichen Produkten.