2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture de denrées alimentaires et non alimentaires par une centrale d'achat ou de référencement et services associés
Beschreibung: fourniture de denrées alimentaires et non alimentaires par une centrale d'achat ou de référencement et services associés
Interne Kennung: 2026 DENREES ALIMENTAIRES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15893000 Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894700 Feinkost, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15896000 Tiefkühlprodukte, 03221200 Fruchtgemüse
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893000 Trockenerzeugnisse, 03221200 Fruchtgemüse, 15896000 Tiefkühlprodukte
Optionen:
Beschreibung der Optionen: accord cadre reconductible 3 fois pour des dures d'un an
1350-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026 DENREES ALIMENTAIRES
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15893000 Denrées sèches
Nomenclature complémentaire (cpv): 15894700 Épicerie fine, 15100000 Produits de l'élevage, viande et produits à base de viande, 15896000 Produits surgelés, 03221200 Légumes-fruits
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 15893000 Denrées sèches, 03221200 Légumes-fruits, 15896000 Produits surgelés
Options: