2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAITRISE DES CHARGES INDIVIDUELLES D'EAU CHAUDE SANITAIRE ET/OU D’EAU FROIDE, D’INDIVIDUALISATION DES FRAIS DE CHAUFFAGE (IFC) AINSI QUE TOUTES PRESTATIONS DE SERVICES ASSOCIEES
Beschreibung: MAITRISE DES CHARGES INDIVIDUELLES D'EAU CHAUDE SANITAIRE ET/OU D’EAU FROIDE, D’INDIVIDUALISATION DES FRAIS DE CHAUFFAGE (IFC) AINSI QUE TOUTES PRESTATIONS DE SERVICES ASSOCIEES
Interne Kennung: Marché compteurs d'eau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411100 Reparatur und Wartung von Wasserzählern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38410000 Zählinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001