135016-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Hilfe – MISSION POUR L ETUDE DE DECONNEXION DU RESEAU D EAUX PLUVIALES SUR 4 SITES HOSPITALIERS DES HOSPICES CIVILS DE LYON Centre Hospitalier Lyon Sud - Hôpital de la Croix Rousse Groupement Hospitalier Est - Hôpital Edouard Herriot OPERATION 91_0605 CONSULTATION N° T25_5500
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMISSION POUR L ETUDE DE DECONNEXION DU RESEAU D EAUX PLUVIALES SUR 4 SITES HOSPITALIERS DES HOSPICES CIVILS DE LYON Centre Hospitalier Lyon Sud - Hôpital de la Croix Rousse Groupement Hospitalier Est - Hôpital Edouard Herriot OPERATION 91_0605 CONSULTATION N° T25_5500
BeschreibungMISSION POUR L ETUDE DE DECONNEXION DU RESEAU D EAUX PLUVIALES SUR 4 SITES HOSPITALIERS DES HOSPICES CIVILS DE LYON Centre Hospitalier Lyon Sud - Hôpital de la Croix Rousse - Groupement Hospitalier Est - Hôpital Edouard Herriot OPERATION 91_0605 CONSULTATION N° T25_5500
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
LosLOT-0001
TitelMISSION POUR L ETUDE DE DECONNEXION DU RESEAU D EAUX PLUVIALES SUR 4 SITES HOSPITALIERS DES HOSPICES CIVILS DE LYON Centre Hospitalier Lyon Sud - Hôpital de la Croix Rousse Groupement Hospitalier Est - Hôpital Edouard Herriot OPERATION 91_0605 - CONSULTATION N°T25_5500
Beschreibung- Centre Hospitalier Lyon Sud - 165 Chemin du Grand Revoyet, 69310 Pierre-Bénite Lyon - Hôpital de la Croix Rousse -103 Grande rue de la Croix-Rousse, 69004 Lyon - Groupement Hospitalier Est - 54 Boulevard Pinel, 69500 Bron - Hôpital Edouard Herriot - 5 Place d'Arsonval,69003 Lyon