135028-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen – Wallboxen mit Ladekarten und Wartungsvertrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wallboxen mit Ladekarten und Wartungsvertrag
Beschreibung: Installation von Wallboxen und ggf. Übernahme der bestehenden Ladeinfrasturktur. Ladekarten und Wartungsvertrag, siehe Vergabeunterlagen Anlage 1
Interne Kennung: 3-02-02-06-053-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Vergabeunterlagen