See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d'oeuvre pour une opération de réhabilitation d'un ensemble immobilier de 440 logements " Opéra " à Massy (91)
Beschreibung: Mission de maitrise d'oeuvre pour une opération de réhabilitation d'un ensemble immobilier de 440 logements " Opéra " à Massy (91)
Interne Kennung: 24/PAT/31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestations similaires en application de l'article R. 2122-7 du Code de la Commande Publique