See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE LA VILLE DE ROUFFACH
Beschreibung: PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE LA VILLE DE ROUFFACH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tonte des surfaces engazonnées
Beschreibung: Tonte des surfaces engazonnées
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d'entretien manuelles
Beschreibung: Prestations d'entretien manuelles
Los: LOT-0003
Titel: Prestations d'entretien mécaniques
Beschreibung: Prestations d'entretien mécaniques