135061-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauaufsicht – 2024-82_B3_OU Celle Oberbauleitung und Bauüberwachung Ce 15, Ce 18, Ce 20_expost
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2024-82_B3_OU Celle Oberbauleitung und Bauüberwachung Ce 15, Ce 18, Ce 20_expost
BeschreibungVerlegung der Bundesstraße 3 von nordöstlich Celle (B 191) bis süd- östlich Celle (B 214) -OU Celle Mittelteil- von Bau-km 23+340 bis Bau-km 28+645. hier 3. Bauabschnitt
Interne Kennung03_164502_299479
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1:Bauoberleitung
BeschreibungÖrtliche Bauüberwachung und Bauoberleitung für den Neubau der BWe Ce 15, Ce 18 und Ce 20 im Zuge der B3, OU Celle, Mittelteil, 3. Bauabschnitt.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2: örtliche Bauüberwachung
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung