13507-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Installation von Elektroanlagen – Neubau Schulhaus Breite - Balgach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Schulhaus Breite - Balgach
BeschreibungAusführung der Stark- und Schwachstrom-Elektroinstallationen für den Neubau des Schulhauses Breite
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000