135112-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schulbücher – Lernmittelhauptauftrag 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLernmittelhauptauftrag 2026
BeschreibungLernmittelhauptauftrag Städtische Schulen, Detmold
Interne Kennung2026-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungLos 1 Gesamtauftrag ca. 63.000 EUR netto
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungLos 2 Gesamtauftrag ca. 52.000 EUR netto
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungLos 3 Gesamtauftrag ca. 63.600 EUR netto
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4
BeschreibungLos 4 Gesamtauftrag ca. 51.000 EUR netto
Interne Kennung4