135124-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Schaltanlagen – 2erSet_NA04_Modbus-Gateway C39
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2erSet_NA04_Modbus-Gateway C39
BeschreibungNotwendige Komponenten für das Aufschalten der autarken Lüftungsanlage und der dazugehörige Mehraufwand
Interne Kennung62/50090327
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen
5. Los
LosLOT-0000
TitelZusätzliche Leistung Modbus-Gateway C39
BeschreibungNotwendige Komponenten für das Aufschalten der autarken Lüftungsanlage und der dazugehörige Mehraufwand.
Interne KennungNachtrag Nr. 04